A votre service depuis 1946 !

L'agence

Nous vous réserverons le meilleur accueil et restons à votre disposition pour tout conseil immobilier.
Guillaume NARELLI
Directeur
Cécile MARTIN, Service location
cecile@oriol-immo.com
06.07.29.62.04
Audrey DESCHELETTE
Service gestion locative et comptabilité clients
audrey@oriol-immo.com
04.77.72.46.00
Maryline BURNICHON, Service location
maryline@oriol-immo.com
06.81.78.27.35
Alexandra BERNARD
Service gestion locative et comptabilité clients
alexandra@oriol-immo.com
04.77.72.46.00
Marie SERVAJEAN, Service location
marie@oriol-immo.com
06.87.76.85.91
Stéphanie COMBY
Assistante commerciale
stephanie@oriol-immo.com
04.77.72.46.00
Elise ROMAGNY, Service transaction
elise@oriol-immo.com
06.19.77.50.13
Fanny CLARISSOU
Service Location
fanny@oriol-immo.com
06.87.76.49.62
Frédéric SORRENTINO
Service Transaction
frederic@oriol-immo.com
06.79.44.44.56
Didier FONTENILLE
Service technique
didier@oriol-immo.com
07 71 06 14 50
 


Cabinet Oriol
9 place Louis Flandre
42300 ROANNE

Téléphone : 04.77.72.46.00
Fax : 04.77.72.41.36
E-mail : agence@oriol-immo.com


La région


Venez rencontrer une équipe professionnelle et dynamique qui saura répondre à vos attentes que se soit pour la recherche d'une location, l'acquisition ou la vente d'un bien ainsi que pour la gestion locative. Guillaume, Audrey, Alexandra, Stéphanie, Maryline, Cécile, Marie, Elise et Frédéric seront à votre écoute.